Итоги легкоатлетического чемпионата среди команд МВД ЛНР
02.07.2016
0 комментариев
поделиться

Специалисты городских и районных отделов и управлений Министерства внутренних дел Республики, а также подразделений специального назначения МВД ЛНР приняли участие в чемпионате по легкоатлетическому кроссу, который прошел в Ровеньках.

Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ведомства.

мвд лнр соревнования.1jpg«В соревнованиях приняли участие 90 спортсменов. Команды городских, районных отделов и управлений внутренних дел должны были преодолеть дистанцию в 1, 2, 3 и 10 километров, а также эстафету 4х1000 метров. Для сотрудников спецподразделений задачу усложнили — они должны были участвовать в забегах в полной экипировке», — сообщили в Министерстве.

«По итогам командного первенства победителем стала команда Ленинского РУВД столицы ЛНР. Второе место завоевали хозяева соревнований — Ровеньковский ГОВД. На третью ступень пьедестала поднялись сотрудники Первомайского ГОВД. В эстафете среди подразделений специального назначения «золото» завоевали бойцы ОМОН «Беркут», среди девушек первые места завоевали представительницы Ленинского и Антрацитовского управлений внутренних дел», — добавили в ЦОС.