Луганчанин Владислав Щербак занял 1 место на первом межрегиональном турнире по тхэквондо
21.06.2016
0 комментариев
поделиться

18 июня в Республике Крым (РФ. г.Симферополь) на базе учебно-спортивного комплекса Медицинской академии им. С.И. Георгиевского состоялся турнир по тхэквон-до МФТ «Кубок Героев Крыма». Об этом нам рассказал Геннадий Загацкий, президент общественной организации «Спортивная Федерация « Союз тхэквондо ЛНР».

В турнире приняли участие спортсмены из гг.Воронеж, Тула, Ростов-на-Дону, Сахалин, Югорск, Севастополь, Республики Крым, Армении и г.Луганск (ЛНР). Всего около 300 спортсменов и 20 команд. Соревнования прошли на высоком организационном уровне, квалификация участников турнира была достаточно высока.

Представитель Союза тхэквондо Луганской Народной Республики Владислав Щербак( тренер Ханас А.Д.) завоевал 1-е место среди юниоров в разделе спарринг(масоги) весовая категория -68 кг. Владислав Щербак занимается в клубе боевых исскуств «Лидер»(г. Луганск) и является учащимся ГУ ЛНР «КДЮСШ».

Поздравляем Владислава с золотой медалью.